• Новости

В номинации «Лучший городской музей» в региональном этапе Всероссийского конкурса музеев общеобразовательных организаций, организаций дополнительно образования, профессиональных образовательных организаций высшего образования «Солдаты Великого Отечества»

Городская традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ставропольская правда», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Кошелева Анна Анатольевна, поделилась с коллегами своими знаниями о работе с проектом: «Киноуроки в школах России»

16 апреля в СДДТ проходил слёт Всероссийского военно-патриотического детского-юношеского движения «Юнармия» г. Ставрополя на котором присутствовали участники движения со всего города и края!