• Шахматы

Физкультура и спорт

Тренер -Аветисян Элизбар Рудикович - кандидат в мастера спорта России по шахматам и кандидат социологических наук, учитель и тренер по шахматам.

Шахматы — это бесконечные упражнения для ума!

Мировой опыт элитарной игры в шахматы показывает, что они прекрасно развивают внимание, память, силу воли, характер и творческие способности человеческой личности в любом возрасте! В процессе наших творческих занятий мы разбираем теорию и практику шахматной игры, различные комбинации. С детьми которые показывают наилучшие результаты выежаем на соревнования и турниры в том числе и для получения разрядов! Наши дети это наше будущее, поэтому лучшие вложения - это вложения в своих детей!
    Направленность: Спортивно-техническое
    Возраст набора: 6-16 лет