• Юные помощники пожарных

Идёт набор
    Платно

Федотов Алексей Александрович - подполковник запаса.
    Основными задачами дружины  юных пожарных является: - активное содействие школе в воспитании учащихся, их всестороннем развитии, выработке у школьников актив-ной жизненной позиции; - создание активной помощи взрослым в сохранении жизни, здоровья и имущества граждан от пожаров; - овладение основами пожарного дела, умениями и навыками по предупреждению и тушению пожаров, оказанию первой помощи пострадавшим на пожаре.
    Алексей Александрович контактирует и взаимодействует с пожарной частью № 13 г.Ставрополя. Сотрудники части систематически посещают и проводят занятия с кадетами школы по пожарной безопасности как в теории, так и в практике. Ребята с удовольствием постигают героизм профессии пожарного и ответственность за противопожарную безопасность как в быту, так и в общественных местах.
    Направленность: Социально-педагогическое
    Возраст набора: 6-16 лет