Место в рейтинге Департамента образования
    65,64
    Общий средний балл на ЕГЭ

Награды

В торжественной обстановке кадетам были вручены грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу, также были награждены активисты школы, которые принимают активное участие в общественной жизни школы и города.
    На построении были отмечены серебрянные победители президентских спортивных игр в Ставропольском крае.
    Наши орлята успешно прошли программу за период 2022-2023 учебного года. Но самое важное, наши ребята 3 «Б» класса под руководством учителя начальных классов Романенко Ларисы Михайловны выиграли путёвку на краевую смену «Орлята России» в лагерь «Солнечный»
    По итогам краевого финала команда завоевала: 1 место - конкурс «Штурм» 1 место - конкурс «Статен, строен - уважения достоин» 3 место - конкурс «История Отечества. Гражданин Отечества» Диплом за активное участие.
    Победительницей в возрастной категории 10-11 лет, стала Смеловская Алина кадет 5 «А» класса. В возрастной категории среди мужчин старше 18 лет, бронзовым призером стал наш выпускник Тимур Дегтерев.
    Стритбол - девушки и юноши 1 место Туризм - девушки и юноши 1 место Легкая атлетика - юноши 2 место Спортивное ориентирование - юноши 3 место Настольный теннис - девушки 3 место.
    ⭐️ Коломысова Яна 1 «Б» дебютант конкурса - номер «Одуванчики». Всероссийский конкурс хореографического искусства «Танцевальная феерия» «Центра творческого развития» ПЛАНЕТА ЗВЁЗД
    Обучающаяся нашей школы Сильченко Маргарита 3 «А» класс участвовала в детско-юношеском турнире г. Ставрополя по тхэквондо ИТФ 1 место - спарринг 8-9 лет до 36 кг. 1 место - туль, 10 лет
    Кадеты Малыхина Виктория 10 «К» и Голикова Дарья 8 «К» выступили в дисциплинах и занял призовые места. Малыхина Виктория 10 «К» класс: Стоп-балл 1 место Хьёнг 2 место Поединок 2 место Голикова Дарья 8 «К» класс: Поединок 3 место.