Краткое описание.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте 26gosuslugi.ru.

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте gosuslugi.ru и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Заполнение формы не займет много времени. Если все сделано верно вы получите доступ куспеваемости вашего ребенка, домашнему заданию, и персональных сообщений от преподавателей. Сам дневник доступен в региональной версии 26gosuslugi.ru, но способ автоизации абсолютно такой же, как и на федеральном сайте.

Инструкция по получению услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru

Преимущества использования электронного журнала

Для родителей