• Спортивный туризм

Идёт набор
    Платно
    Физкультура и спорт

Трененр - Медведев Геннадий Юрьевич – образование инженер-педагог,  по специальности "Профессиональное обучение". Работает в кадетской школе с 1 октября 2007 года педагогом ДО секции «Спортивный туризм».
    Туризм и краеведение в современном их понимании - это физическое развитие, оздоровление и познание окружающей действительности, формирование ценных духовных качеств личности. Теория физического воспитания рассматривает туризм как одно из средств воспитывающего воздействия на подрастающее поколение наряду с физической культурой и спортом.
    Кадеты с большим удовольствием ходят в походы на несколько суток, покоряют перевал. Каждый год наши ребята, во главе с Геннадием Юрьевичем участвуют и  занимают первые места в соревнованиях различного уровня.
    Направленность: туристко-краеведческое
    Возраст набора: 11-16 лет
    Режим занятий: два раза в неделю
    Место проведения: скалодром, лес