• Субботник

Субботник - это замечательное мероприятие
    Субботник.

Субботник - это замечательное мероприятие, которое объединяет всех, кто заботится о чистоте и порядке вокруг себя. В кадетской школе мы проводим субботники, чтобы наладить уют и порядок на территории школы, делая наше учебное заведение более комфортным местом для обучения.

А за пределами школы, мы также устраиваем субботники в лесу. Это не только помогает нам поддерживать чистоту в природе, но и позволяет нам наслаждаться окружающей природой и заботиться о сохранении экосистемы. Мы собираем мусор, вырубаем сухую растительность, и проводим другие мероприятия по благоустройству лесной местности.

Субботники - это отличный способ проявить заботу о окружающей среде и вместе с тем провести время весело и плодотворно.