• «Лучший городской музей»

В номинации «Лучший городской музей» в региональном этапе Всероссийского конкурса музеев общеобразовательных организаций, организаций дополнительно образования, профессиональных образовательных организаций высшего образования «Солдаты Великого Отечества»
    «Лучший городской музей».

Награждается Кадетская школа им. Генерала Ермолова А. П. г. Ставрополя в лице директора - Панина Николая Андреевича за 2 место.

Выражаем благодарность офицеру-воспитателю - Федотову Алексею Александровичу за курирование комнаты боевой славы школы.