• Волейбол

Физкультура и спорт

Тренер - Мельникова Галина Анатольевна – преподаватель допризывной  и физической культуры. В кадетской школе работает с 2004 года  учителем физической культуры и является преподавателем секции «Легкая атлетика».

Волейбол — один из наиболее увлекательных и массовых видов спорта, получивших всенародное признание. Задачи кружка заключаются в содействии физическому развитию детей и подростков, воспитанию гармонично развитых активных членов общества, стойких защитников Родины. Учебные группы кружка комплектуются отдельно для мальчиков и девочек.

Направленность: Физкультурно-спортивное

Возраст набора: 10-16 лет

Режим занятий: два раза в неделю

Место проведения: спортивный зал, спортивный городок.