Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Правила Родителям Учащимся
    Интернет предоставляет детям невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее с использованием Интернета также связаны риски. Защита детей от негативной информации должна быть общим делом как для школы, так и для родителей. Как снизить эти риски? Простого ответа не существует. Риски могут быть разными в зависимости от возраста и компьютерной грамотности ребенка.

Правила Питание
    Правила посещения школьной столовой: Прием пищи является одним из базовых процессов, которые неизбежно сопровождают людей на протяжении всей жизни. Общие правила поведения, или этикет за столом - это тот минимум, который необходим каждому культурному человеку. Законам этикета нужно следовать хотя бы потому, что они помогают сделать так, чтобы всем за столом было комфортно и уютно.

Соблюдайте простые правила.
    Будьте здоровы! Берегите себя!
    Санитарный щит страны _ информационные материалы
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ! На территории города Ставрополя проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»