• «Диалог на равных»

«Диалог на равных».

В рамках методической недели военно-воспитательной работы в нашей кадетской школе прошло захватывающее мероприятие под названием «Диалог на равных».  Офицеры-воспитатели десантных классов - Сотников А.Н, Поцелуев Р.В и Дубовой С.С., с большим участием и энтузиазмом ответили на множество интересных вопросов, заданных нашими кадетами.

Это была замечательная возможность для наших кадет лично пообщаться с опытными офицерами, узнать о их службе, принципах военной дисциплины и доблести. Мероприятие не только расширило кругозор детей, но и вдохновило их на новые свершения.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим офицерам за участие в этом диалоге и за то, что они поделились своими ценными знаниями и опытом с нашими кадетами. Такие мероприятия способствуют воспитанию патриотизма, чувства долга и гражданской ответственности, что является важной составляющей образования наших будущих защитников Родины.