• Мероприятие в рамках Всемирного дня Земли.

22 апреля - Всемирный день Земли, он отмечается с целью привлечения внимания общества к экологическим проблемам и важности бережного отношения к нашей планете.
    Мероприятие в рамках Всемирного дня Земли..

Штаб воспитательной работы оформил стенд, кадеты и обучающиеся школы приняли участие в выставке рисунков.

23 апреля штаб воспитательной работы провел увлекательное мероприятие - «Своя игра» для кадет 5-6 классов. В ходе игры ребята продемонстрировали свои знания об экологии, сохранении природы и осознанном потреблении. Это мероприятие не только способствовало развитию интеллектуальных способностей кадет, но и помогло им осознать важность бережного отношения к природе. Благодаря таким играм дети учатся видеть взаимосвязь между собой и окружающим миром, что важно для формирования экологической культуры нового поколения.

Пусть каждый день становится для людей поводом для заботы о нашей удивительной Земле, ведь в единстве с природой кроется гармония и равновесие нашего существования.