• Всероссийский форум казачьей молодежи

Сегодня кадетскую школу имени генерала Ермолова А.П. посетили участники Всероссийского форума казачьей молодежи.
    Выборы президента России 2024.
    Выборы президента России 2024

Наш директор - Николай Андреевич Панин провел увлекательную обзорную экскурсию, показав гостям все тонкости и прелести кадетской жизни. Сначала кадеты первой учебной казачьей сотни продемонстрировали свои навыки на казачьем подворье, создавая поистине впечатляющее зрелище!

Затем наши отважные десантники дали мастер-класс по парашютному спорту в нашем парашютном городке. Вперед, к новым вершинам - ведь у нас только лучшие и самые смелые!

Не обошлось и без демонстрации рукопашного боя с ножами. А затем пограничники показали свой пограничный городок!

Завершилось наше мероприятие гордыми флагами и выступлением наших замечательных карабинеров, которые восхитили всех присутствующих своим талантом.

Фотографии